Жінка залuաuла свою ново наpoджену дочку в nолоrовому будuнку. Через рокu вона зyстpіла акуաерку, яка pозnовіла їй дuвовижну новuну. ВIДЕО

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

В жизни каждый человек может совершить ошибку, за которую приходится расплачиваться долгий период времени. Ингу в юном возрасте можно было назвать ветреной и поверхностной девушкой, ведь она совершала много ошибок.

Она была довольно несерьезной, такое отношение было и ко всему, что ее на тот момент окружало. Молодой человек, с которым она встречалась, обладал таким же характером, поэтому никто из них не задумывался о возможных последствиях. Спустя некоторое время Инга узнала, что у них будет ребенок. Она сразу же решила, что из ее молодого человека получится прекрасный муж и отец.

К сожалению, в действительности все оказалось совсем не так, как в ее фантазиях. Молодой человек оказался не готов к возможной ответственности и навсегда оставил девушку одну. Родители Инги никак ее не поддерживали, поскольку они уже давно развелись и устраивали собственную личную жизнь. Дела взрослой дочери их вовсе не волновали. Инга пребывала в отчаянии, совсем не зная, что ей дальше делать. У девушки не было собственного жилья, она проживала в общежитии. Инга приняла решение оставить ребенка в роддоме сразу после рождения. Одна из старших медсестер, Роза Матвеевна, уговаривала девушку не бросать ребенка, но переубедить Ингу ей не удалось.

У Инги родилась здоровая малыша, но девушка покинула роддом, даже не посмотрев на ребенка. Через три года Инга решила найти свою дочь, но, как выяснилось, было уже поздно, поскольку девочку уже удочерили. Больше информации Инге узнать не удалось. Услышанное настолько ее поразило, что она каждый год в день рождения своей дочери привозила в приют игрушки, надеясь таким образом загладить свою вину. Личная жизнь у Инги не складывалась.

Женщина работала в небольшой, но довольно преуспевающей компании. Она полностью сосредоточилась на построении карьеры, поскольку несколько попыток устроить свою личную жизнь не увенчались успехом. Спустя годы Инга приобрела большой дом, разместила объявление о том, что ей нужна помощница. Никто из желающих кандидаток ей не подошел, кроме Розы Матвеевны, которая, как оказалось, ушла из роддома и искала новую работу.

Инга спросила у Розы Матвеевны, известно ли той что-либо о судьбе ее дочери. Роза призналась, что знает семью, удочерившую девочку. Ее назвали Соня. Семья оказалась многодетной, у женщины рождались только сыновья, поэтому она решила взять из приюта девочку. Инга узнала, что с ее дочерью обращаются плохо, она терпит оскорбления и вынуждена отрабатывать каждый кусок хлеба. Немедля ни минуты, она поехала с Розой Матвеевной к дому той семьи и увидела свою дочь.

У Инги с приемной матерью Сони состоялся разговор. Инга предлагала крупную сумму денег за возможность забрать себе дочь. Сумма, названная ей, оказалась слишком большой. Услышав, что у Инги нет таких денег, приемная мать Сони выставила ее за порог. В дальнейшем женщина использовала любую возможность, чтобы увидеться со своей дочерью. Один из ее коллег, заметивший страдания женщины, предложил помощь, рассказав, что его брат является следователем. Через некоторое время Инге все-таки удалось отсудить Соню у приемной матери. Суд назначил женщине испытательный срок и передал ей девочку, а приемную семью ждало множество различных проверок.