40-річна наречена залишила місце за столом для свого n0мерлого сина. Але вона й не здогадувалася, хто прийде на її весілля. ФОТО

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Эта история достойна того, чтобы ее прочитать.

Два года назад она пережила ужасную траrедию: ее сын уmер в возрасте 19 лет, рассказывает Daily News.

Но несмотря на горе, жизнь Бекки продолжалась. Через два года после sмерти сына она вышла замуж за мужчину своей мечты Келли Терни.

В день свадьбы Бекки все время думала о Тристоне. 40-летняя невеста даже поставила для него специальный стул с посланием.

Но Келли подготовил для нее неожиданный сюрприз!

За пару минут до начала церемонии Келли сказал, что хочет ее с кем-то познакомить. Этим «кем-то» оказался 21-летний Джейкоб Килби, специально прилетевший из Сан-Диего, штат Калифорния. Увидев его, Бекки не смогла сдержать слез – ведь она сразу поняла, кто это.

После sмерти Тристона Бекки решила отдать его органы на пересадку. Этот добрый жест спас несколько жизней. Одним из трансплантатов был Джейкоб, которому в октябре 2015 года пересадили сердце Тристона.

Жених Бекки планировал эту встречу несколько месяцев. В самый важный для молодоженов день Тристон был рядом – во всяком случае, его сердце.

Келли рассказывает:

«Я НАЧАЛ ПЛАНИРОВАТЬ ЭТОТ СЮРПРИЗ С ДЖЕЙКОБОМ ЗА ЧЕТЫРЕ ИЛИ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ СТАТЬ ДОНОРАМИ ОРГАНОВ. ЭТО СПАСАЕТ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И НАВСЕГДА ИЗМЕНИЛО НАШУ».

Бекки также послушала биение сердца сына через стетоскоп, приложенный к груди Джейкоба.

Джейкоб говорит, что это были «абсолютно нереальные, волнующие и потрясающе эмоциональные» переживания для него.

Бекки написала в фейсбуке, что день ее свадьбы был лучшим днем в ее жизни. Говоря о Джейкобе, она добавила:

«ЭТО, ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ, ЛУЧШИЙ ПОДАРОК… САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮРПРИЗ. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О СЕРДЦЕ ТРИСТОНА. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ».

Для того, чтобы сделать Бекки сюрприз, Джейкоб проделал путь длиной почти 5 тысяч километров из Калифорнии на Аляску. На свадьбе ему была поручена роль одного из шаферов.

Как видите, истории заканчиваются счастливо не только в сказках!

Добавить комментарий