Собака заплакала, осознав предательство хозяина. ВИДЕО

ВИДЕО

В Интернете появилось видео еще раз доказавшее, что животные тоже могут испытывать искренние чувства.

Героем душещипательного видео является собака по кличке Эй-Джей – помесь питбуля и лабрадора. Пса и его брата сдал в приют хозяин. Поначалу Эй-Джей не понимал, зачем его привели в новое место и выглядел активным и бодрым. Но после того, как хозяин ушел, пес понял, что его предали. Собака забилась в самый дальний угол вольера, ее тело пронзала дрожь, по морде пса градом катились слезы. Это зрелище не для слабонервных.

Причины, по которым хозяин решил предать своих четвероногих друзей, неизвестны. Но мужчина так больше и не пришел в приют. Сотрудники передержки всячески пытались развеселить пса, отвлекая его от грустных мыслей. Но Эй-Джей никак не хотел реагировать на эти попытки, погружаясь в грусть сильнее с каждым днем.

Тогда работники приюта сняли ролик с Эй-Джеем и рассказали его трагичную историю, чтобы быстрее найти для собаки новый дом. И неожиданно получили счастливый финал. Видео с грустным Эй-Джеем увидели люди, забравшие его брата Тоби. Они, не задумываясь, решили подарить приют и грустному верному Эй-Джею, забрав его в свою семью. Теперь четвероногие братья наслаждаются любовью новых хозяев.

Добавить комментарий