Дочка сказала nеpաі слова, і мамі сmало не nо со бі. Почувաи їх, жінка nіաла до лік аpя …ВIДЕО

ВИДЕО

Тикток-мама сняла на видео первые слова дочери и до сих пор не может поверить ушам. Если обычно младенцы с трудом выговаривают несколько слогов, то её девочка выдала сразу целую фразу, но её смысл — сюжет для хоррора.

Пользовательница тиктока с ником shawnaannie поделилась историей о том, как первые слова её дочери дали ей серьёзный повод для беспокойства. По словам женщины, они с мужем давно ждали, что малышка скажет «мама» или «папа», но девочка только кряхтела и издавала невнятные звуки. Однажды тиктокерша решила снять милое воркование дочери на камеру, но спустя несколько секунд девочка отчётливо произнесла: Help me mama! («Помоги мне, мама»).

Сначала я подумала, что мне показалось, но на самом деле все слова были очень отчётливыми, — объяснила женщина.

Позже мама загрузила ролик в тикток, и подписчики подтвердили, что девочка действительно попросила её о помощи. Зрители ролика признались, что никогда бы не хотели оказаться на месте женщины и услышать такие слова от ребёнка. Тем более что обычно в возрасте нескольких месяцев младенцы с трудом говорят по слогам.

У истории было продолжение. Впечатлившись первыми словами дочери, мама пошла к врачу и узнала, что девочке нужна операция. При этом женщина не уточнила, какие именно проблемы со здоровьем были у крохи. Сейчас девочке уже два года, она чувствует себя хорошо и больше не пугает родителей.