Оmр uмала дyже сuльнuй оnік тіла, але вuжu ла, не 3ла ма лася і сmала сuль ною мамою двох діт ей. ВIДЕО

ВИДЕО

Турия Питт еще 10 лет назад жила активной жизнью, пробовала себя в роли модели, занималась спортом и строила планы со своим возлюбленным, но ужасное событие разрушило все. Из-за пожара ее тело пострадало более чем наполовину, не стало и прекрасной внешности. Но Турия не отчаялась и продолжила брать от жизни все.

В 2011 году Турия принимала участие в забеге, когда степь начала гореть и участники марафона оказались окружены огнем. Девушке сделали операции по пересадке кожи. В больнице под наблюдением квалифицированных специалистов она провела примерно полгода, а затем еще два года ушло на восстановление.

Ее эмоциональное состояние тоже ухудшилось на фоне произошедшего. Депрессия и абсолютное непринятие себя вынуждали девушку постоянно прятать свое изуродованное лицо под маской. Молодой человек Турии во всем ее поддерживал даже после всего, что с ней произошло. Они были вместе еще со школы.

Майкл даже сменил работу ради того, чтобы как можно чаще проводить время со своей возлюбленной и ухаживать за ней. Он убеждал девушку в том, что полюбил ее за внутренний мир, который несмотря ни на что остался неизменным.

Турия в настоящее время живет, как и все остальные, и избегает воспоминаний о случившемся. Она даже решила не оставлять карьеру модели. Более того, из-за своей необычной внешности она стала еще более востребована в этой области. Турия помогает людям принять и полюбить себя, ее приглашают на тематические мероприятия, которые посвящены этой теме. О ней даже было снято несколько документальных фильмов. Турия написала книгу, где рассказала всему миру историю своей жизни.

Несмотря на мнение врачей о том, что с беременностью у девушки могут возникнуть сложности, Турия стала прекрасной женой и матерью. Первый малыш в семье появился в 2017 году. Его назвали Хакаваем. Девушка призналась, что рождение ребенка полностью изменило ее взгляды на жизнь.В 2020 году в семье родился второй ребенок, которого назвали Раити. Турия не скрывает, что устает от массы повседневных дел и рекомендует другим мамам в социальных сетях не строить планы на будущее, а жить сегодняшним днем.