Женщина удочерила двух девочек с օcօбенностями и сейчас их просто не узнать. ФОТО

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Преподавательница одной из американских школ, Кристен Уильямс, в свои годы еще не была замужем и не имела детей. Но однажды будучи в Индии она там встретила девочку по имени Мунни, у нее был огромный шрам на лбу и из-за него ее никто не хотел удочерять.

Кристен поняла, что домой она без малышки она уже не поедет и через некоторое время ее удочерила. По началу Мунни была очень закрытой и стеснительной, но женщина все же нашла подход к ней и смогла растопить ее сердце.

Команду очень вдохновил поступок этой доброй женщины и мы решили поделиться с вами этой замечательной историей.

Спустя несколько лет Кристен удочерила еще одну малышку по имени Дурга. Крошку нашли на свалке и за свою такую еще короткую жизнь она натерпелась многого. Ее лицо было изуродовано, у нее практически не осталось носа, предположительно из-за насекомых и бродячих животных, с которыми малышка столкнулась живя на улице.

Однажды кто-то опубликовал историю этой семьи в социальных сетях, потом все это осветили и на телевидении. Так о Кристен и ее дочках узнали многие люди и захотели им помочь.

Пластические хирурги из местной больницы предложили совершенно бесплатно сделать операцию для Мунни. Теперь на лбу девочки уже нет большого и страшного шрама, а осталась едва заметная полоска.

А Дурге операцию решили провести в более старшем возрасте, и пока ей установили эстетический протез, с которым она абсолютно не отличается от других детей.

Но скорее всего для девочек внешность осталась на втором плане по сравнению с переменами которые произошли в их жизни. Именно благодаря Кристи девочки стали счастливыми и живут сейчас беззаботной жизнью обычного ребенка.

Эта женщина подарила им тепло, ласку, заботу и любовь и надеемся она вдохновит многих людей на добрые поступки.

Добавить комментарий