Під її тіл ом вони побачили те, що зму сило всіх завме рти

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Коли рятувальники знайшли дівчинку, вона була мер тва. Під її тілом вони побачили те, що змусило всіх завме рти

Ужасное землетрясение произошло 24 Августа 2016 года в итальянском городе Пескара-дель-Тронто, в 150 километрах от Рима. Спасатели и пожарные работали день и ночь, пытаясь спасти людей, заживо похороненных в руинах. Так они отыскали четырехлетнюю малышку Джорджию Ренальдо (Giorgia Renaldo), которая чудесным образом осталась жива.

Достав девочку из-под земли, спасатели поняли, как ей удалось выжить. Ее защитила своим телом сестра. Когда дом начал обваливаться, девятилетняя Джулия (Giulia) крепко обняла сестренку и накрыла собой. Обломки стен рухнули на девочку, изломав ее тело и убив на месте. Но маленькая Джорджия, хоть и страшно испугалась, но осталась жива.

Поступок Джулии поразил всех. Маленькую девочку хоронили как героиню. Люди несли к гробу цветы, сладости и письма.

Вот такое письмо написал для храброй девочки один из пожарных, который помогал доставать тело из обломков:

«Здравствуй, милая!

Я помогал доставать тебя из-под обломков. Прости, что мы пришли так поздно — ты уже не дышала. Но я хочу, чтобы ты знала, что мы сделали все, что могли, чтобы спасти тебя.

Теперь,когда я вернусь домой в Л’Акуила, я буду знать, что за нами с небес наблюдает ангел. Ночью ты будешь для нас сияющей звездой на небе. Прощай, Джулия, хоть мы никогда и не встречались, я люблю тебя.