Баmьки աалено о6ожнювали одну дочку, а дpуrу не любuлu. Тількu ставաu доpослою, вона дізHалася чому. ВIДЕО

ВИДЕО

Карина понимала, что ее младшей сестре Алене достается гораздо больше материнской любви, чем ей. Она не помнила, чтобы мать разговаривала с ней так же ласково как с ее сестрой. Отец тоже не проявлял к Карине особых чувств. Девочка старалась делать все возможное, чтобы получить похвалу от родителей, но этого все не происходило. Она думала, это потому, что она старше своей сестры, хотя разница была всего три года.

Когда девочка пошла в школу и увидела, как складываются отношения в других семьях, она поняла, что только ей не достается родительского внимания и любви. Например, одноклассникам помогали делать домашние задания и различные поделки. От Карины же родители в большинстве случаев только отмахивались. К ней родители относились так, будто просто были обязаны чем-то, но никогда не дарили любви, которую ей бы хотелось получать. Вскоре Алена поняла, что ее любят сильнее и начала пользоваться этим, угрожала Карине тем, что нажалуется родителям о ее нежелании играть, а те непременно накажут старшую сестру.

Карина ощущала себя абсолютно чужой среди своих. В более старшем возрасте Карину начало интересовать устройство окружающего мира. В будущем ей хотелось стать полезной для природы. После школы она поступила на биолога. Девушка проявила себя, начала работать на третьем курсе в лаборатории. Среди лаборантов она встретила интересного мужчину. Несмотря на то, что он был старше на 10 лет, Карина полюбила его. Девушка проживала в общежитии, виделась с семьей только на выходных.

Однажды, когда Карина приехала домой в очередной раз, ее мать начала жаловаться на проблемы со здоровьем и на нехватку определенной суммы денег, которая была у девушки. Та, конечно, решила помочь. Карина высказала свое желание вернуться и жить в квартире с семьей, но мать оборвала ее, сказав, что ее комнату теперь занимает младшая сестра. Спустя время Вадим, лаборант, спросил, что так часто беспокоит Карину. Она рассказала ему о проблемах с жильем. В тот момент Вадим предложил ей переехать. Она приняла предложение.

Между ними возникли сильные чувства. Карина не рассказывала семье об отношениях с Вадимом, так как была уверена, что им это будет безразлично. В разгар одного из конфликтов с родителями Карина внезапно узнала, что является приемной дочерью. Она рассказала об этом Вадиму, а тот, в свою очередь, пообещал быть всегда рядом и не давать девушку в обиду.