Дівчинка яка наpօд илася з cеp цeм зо вні. Як вона виrлядає 11 років потому. ФОТО

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Девочка, родившаяся с сердцем, бьющимся вне груди, сказала, что не позволит своему редкому состоянию сдерживать ее. 11-летняя Вирсавия Борун-Гончарова родилась с Пенталогией Кантрелла. Это состояние привело к тому, что ее мышцы живота и грудная клетка не сформировались должным образом во время беременности ее матери.

Когда ее мать была еще беременна, ей сказали, что ее ребенок не выживет. Но Вирсавия продолжала побеждать, и сейчас ей одиннадцать лет. “Врачи сказали мне, что моя дочь умрет во время беременности или во время родов”, — поделилась 31-летняя Дари. “Она действительно чудо, и мне нравится, какая она. Она абсолютно уникальна.

Она одна на миллион.” Брат Вирсавии, Эрвин, любит видеть сердце своей сестры и даже прижимается к нему лицом. ” Он думает, что ее сердце-это что-то волшебное и прекрасное“, — добавила Дари. — Он просто ляжет на Вирсавию, чтобы почувствовать, как бьется ее сердце.

— На это приятно смотреть.” В 2020 году уровень кислорода в крови Вирсавии внезапно упал, из-за чего она страдала от одышки и головокружения. Ей пришлось провести в больнице две недели, чтобы убедиться, что уровень кислорода в крови стабилизировался.

Волевая девушка любит играть со своими друзьями, но она должна быть очень осторожной, так как удар в грудь может быть очень опасным. Кроме того, ей нужен кислородный концентратор, чтобы поддерживать уровень кислорода в норме.

“Вирсавии нелегко жить с сердцем снаружи груди, потому что оно действительно открытое и хрупкое, так как находится чуть ниже поверхности кожи”, — сказала Дари. “Иногда это может вызвать беспокойство и у меня, и у Вирсавии, зная, насколько она уязвима.

” Вирсавия знает, что ее редкое состояние представляет значительный риск, но она не позволяет ему сдерживать ее. “Иногда это может быть трудно, когда у меня низкий уровень кислорода, и я чувствую головокружение и головокружение”, — сказала она.

“Но я люблю оставаться активным, петь и танцевать со своими друзьями.” Она добавила: “Прошедший год был скучным, потому что мы не могли никуда пойти или что-то сделать, но проводить время с моим братом было приятно.

“Я получаю много сообщений от поклонников в своем Instagram, в которых они говорят мне, что я вдохновляющая, что очень мило. “Мое сердце другое, но это делает меня совершенно уникальным, и мне это нравится.”

Что вы думаете по этому поводу? Дайте нам знать в разделе комментариев и ПОДЕЛИТЕСЬ этой историей со своими друзьями и семьей!