55-річна жінка стала найстарішою жінкою, яка народила трійню. ФОТО

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

55-летняя женщина стала самой старой женщиной, которая родила тройню, но на самом деле они внуки.

6-летняя Ким, дочь Джейси Даленберг, имеет двоих детей от предыдущего брака, но очень хочет иметь еще детей со своим 30-летним мужем Джо, за которого вышла замуж в 2005 году.Джейси Даленберг храбро играла роль суррогатной матери для своей дочери Ким, которая боролась с бесплодием после гистерэктомии матки по поводу кист и миомы матки 7 лет назад. Пара прошла через два неудачных усыновления и должна была рассмотреть вопрос о суррогатном материнстве и иностранном усыновлении, прежде чем ее мать, Джейси, вошла в ее жизнь.

Поиски ее дочерью новых детей были невозможны. и она решила сделать это для своей дочери. Благодаря многочисленным вмешательствам врача с методом экстракорпорального оплодотворения и в конце концов ей это удалось.

Заведующая больницей занимается суррогатным материнством и уверена, что сможет родить ребенка, несмотря на свой возраст. Ким прошла курс внутривенного введения в клинике Кливленда, где яйцеклетки из оставшихся яичников были оплодотворены спермой ее мужа Джо.

Врачи впервые провели процедуру суррогатного материнства другой женщине в возрасте 40 лет, которая не была связана по крови со своей биологической матерью, но они сказали, что Джейси была «в идеальной форме для своего возраста». Ее бабушка может принять участие в беременности для своей дочери. ‘

Потребовалось три попытки, прежде чем яйцеклетки Ким успешно имплантировались в яйцеклетку ее матери. Но фильм еще далек от завершения, когда УЗИ на 10 неделе беременности показывает трех младенцев, а не одного, как ожидалось.

После долгого периода времени, чтобы сохранить плод, она, наконец, родила троих детей. 11 октября, за два месяца до назначенного срока, Джаси была вынуждена сделать экстренное кесарево сечение, потому что одна из близнецов умерла от голода в утробе матери. каждый ребенок весит менее 3 фунтов с интервалом в одну минуту при экстракорпоральном оплодотворении.

Три девочки с тремя именами-Элли, Габриэлла и Кармина – перенесли экстренное кесарево сечение и были помещены в реанимацию, но все трое выжили.Джейси рассказала журналу Closer: «Когда родились дети, я была в восторге. Труднее всего было оставить их в больнице, когда меня выписали через четыре дня после родов.

Она добавила: «Мне не хочется заботиться о детях в одиночку.

— Я вырастила четырех прекрасных дочерей.

— Мое материнское время истекло. Я их бабушка и не собираюсь снова беременеть! ”

— Это лучшее, что мать может сделать для своей дочери, — сказала Ким.

— Конечно, мы расскажем всем девочкам, как они родились, — я хочу, чтобы они знали, какое великое дело сделали для нас их бабушки.

— Я хочу, чтобы они знали, какие они особенные, и все об их необычном начале в жизни.