В 7 лет их признали самыми красивыми близняшками в мире. Как они выглядят спустя три года?

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Девочки-близняшки, Ава и Леа Клементс, появились на свет 7 июля 2010 года в Калифорнии. Как и для всех родителей, свои дети самые-самые, так и для Кевина и Джаки, девочки были настоящими красавицами.

Но как оказалось, так думали не только они. Многие окружающие, в том числе и абсолютно незнакомые люди, делали им много комплиментов и восхищались их внешностью.

Впрочем, девочкам было в кого родиться такими красивыми. Их папа, Кевин — высокий, подтянутый мужчина с темными волосами, он уже достаточно много времени работает тренером по плаванью, и даже получал награды. А мама девочек, Джаки — обладательница красивых, правильных черт лица и просто неземных зеленых глаз.

Девочки взяли у родителей все самое лучшее. Кстати, в семье есть и старший брат — Чейз, ему 12 лет. И он тоже отличается своей милой внешностью.

Все родственники и друзья семьи постоянно говорили родителям о том, что малышек нужно отдать в модельное агентство. Но Джаки не торопилась с этим, она всегда отвечала, что подрастут, пусть сами и решают.

А когда Аве и Лее исполнилось по 7 лет, мама с ними поговорила о модельной карьере.

«Меня совершенно не удивило, что они буквально запрыгали от радости», — рассказывает она.

Ведь девочки почти с самого рождения отличались артистичностью, они любят быть в центре внимания. Брат близняшек в стороне не остался, он тоже изъявил желание быть моделью. Теперь они все вместе успешно участвуют в различных съемках и показах.

Джаки завела девочкам аккаунт в социальных сетях. И оказалось, что у ее дочерей очень много фанатов и поклонников, на их страничку подписано более миллиона человек. На данный момент родители хотят создать собственный, семейный бренд, но что они будут выпускать, пока тайна, но однозначно в логотипе будет знак близнецов.

Добавить комментарий