Ваню без ножек и ручки когда-то усыновила семья, а сейчас он уже ходит в школу. ВIДЕО

ВИДЕО ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Малыш Ваня родился без ножек и одной ручки. Родные родители сразу же написали отказ от него и его перевели в дом малютки.

Об этом ребенке даже снимали телепередачу «Хочу в семью», но усыновлять его никто не спешил. Окружающие уже смирились с тем, что Ваню ждет не легкая судьба и он всю свою жизнь проживет без родителей.

Но к счастью, все повернулось благополучно. О нём узнали американские супруги Мелани и Джей Бредерик.

Женщина рассказывает, что они с мужем сразу полюбили кроху. В их семье уже подрастает усыновленный русский мальчик и они решились на второго. Следуют отметить, что Ваню смогли усыновить еще до закона Димы Яковлева.

Как только документы были готовы Бредерики сразу же забрали Ваню в город Эшвил, штат Северная Каролина.

С тех пор мальчик живет в Америке и его сейчас просто не узнать. Он ходит в школу и даже занимается спортом. Ему поставили механические протезы, которые меняют по мере того, как он растет. В своем таком юном возрасте мальчик уже завоевал медали в соревнованиях по бейсболу.

Когда Иван вырастет механические протезы заменят на роботизированные. Тогда никто и знать не будет, что у него отсутствуют конечности. Его приемные родители делают все, чтобы их сын ни в чем не нуждался.

Его очень любят и по Ване это очень хорошо видно, вы только посмотрите на его улыбку.

Добавить комментарий