15 лет назад Анджелина Джоли спасла от rолода и удочерила девочку. Она стала красавицей. ФОТО

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

В мире мало найдется людей, которые не знают голливудскую актрису Анджелину Джоли. Она не только очень талантлива, но еще и необычайно красива, как внешне, так и внутри.У Анджелины очень доброе сердце. Она является послом ООН и постоянно бывает в самых бедных странах мира. Именно в такой поездке всемирная знаменитость первый раз увидела свою будущую дочь.

В 2005 году Анджелина Джоли и Бред Питт, который стал ее мужем чуть позже, отправились в Эфиопию с гуманитарной миссией. Они увидели в этой стране большое количество маленьких детей, которые голодали, все время плакали и хотели, чтобы о них заботились. Однако внимание актрисы привлекла отличающаяся от всех детей девочка. Она не плакала и молча смотрела на Анджелину своими большими и умными не по-детски глазами.

Пара не думала и сразу решила, что заберет девочку с собой. Назвали ее Захара. Тогда малышке было всего полгода и у нее было множество проблем со здоровьем. Кроме этого девочка голодала и была обезвожена.

Во время оформления всех документов, Анделина узнала, что родной матерью малышки была юная девушка, которой только исполнилось 18 лет. Вынашивая Захару, она недоедала, а родив дочку ей пришлось отдать малышку в приют, поскольку у девушки не было возможности обеспечить ребенка.

Для Анджелины и Бреда девочка стала вторым приемным ребенком. Первого они усыновили мальчика незадолго до Захары. Все свободное время актриса старалась проводить с детьми, беря их с собой на съемочную площадку, гуляя в парке или магазинам. Однако окружающие восприняли это как пиар и раскритиковали Джоли. Тогда многие знаменитости усыновляли детей из бедных стран, поскольку это было модно. Общественность думала, что Анджелина и Бред потеряют интерес к детям после того, как у них появится их родной ребенок.

В скором времени у пары родилась красавица Шайло, очень похожая на своих знаменитых маму и папу. Папарацци и пресса просто сошли с ума, стараясь привлечь внимание звездных родителей огромными суммами, чтобы получить право на первые снимки с малышкой. Общая дочка Джоли и Питта все внимание публики с приемных детей переключила на себя.

Вспомнили о Захаре в 2007 году, а причиной стала ее биологическая мать, которая заявила права на девочку. Скандал по-быстрому замяли, в любом случае малышку бы никто не отдал бы ей. Однако папарацци успели запечатлеть биологическую мать девочки и их схожесть сразу бросилась в глаза.

На сегодняшний день Захаре 16 лет, и она стала очень красивой девушкой. В прессе появляются статьи, в которых говорится, что Захара самый красивый ребенок у пары. Также видно, что девушка имеет хороший и спокойный характер. Захара со своей мамой лучшие подруги, они часто вместе гуляют по городу и посещают магазины. Также девушка поддерживает отношения со своим папой, хотя после развода звездных супругов все остальные дети остались поддержали Джоли.

Захара всегда ведет себя очень достойна на публике. Видно, что она очень благодарна родителям и судьбе за то, что ей дали прекрасную жизнь и будущее.

Добавить комментарий