Дівчинка своїм проханням урятувала життя тисячам людей — тепер її називають ангелом. ВIДЕО

ВИДЕО

Дівчинка своїм проханням урятувала життя тисячам людей — тепер її називають ангелом … Подивіться цю неймовірну історію з реального життя!

Эту маленькую девочку зовут Рейчел Беквит. Она была самым обычным ребенком, ходила в школу, секретничала с подружками, нравилась мальчикам и так далее. Но была у Рейчел одна особенность, которая сильно выделяла ее среди сверстников.

Девочка всегда думала о других людях. Еще с ранних лет на начала интересоваться проблемами голода и недостатка чистой воды у жителей отсталых регионов. Она пыталась своими силами решить эти проблемы, но мы с вами понимаем, что для ребенка это невозможно.

Однако Рейчел нала выход из ситуации. Накануне дня рождения она записала видеообращение, в котором призвала всех людей, которые хотели бы сделать ей подарок, пожертвовать деньги на строительство водносных путей в Африке.

Тогда она планировала собрать 300 долларов, но в итоге получилась сумма в 12 000 000. Нам сложно об этом писать, но этот ангел ушел на небеса слишком рано. Девочка попала в аварию и погибла. Новость о ее кончине быстро облетела мировую общественность. Люди стали жертвовать огромные суммы, чтобы выполнить последнюю просьбу Рейчел.

Спи спокойно, прекрасное дитя, ты сделала для этого мира больше, чем все мы.